Бланк для бизнеса  APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Бланк для бизнеса APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Бланк для бизнеса

Бланк для бизнеса APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadБланк — современный банк для бизнеса и один из лучших финтех-стартапов по версии Rusbase. Мы — мобильный банк, а значит тебе не придётся носить с собой ноутбук, ведь все финансовые операции можно совершить со смартфона. Стремимся сделать деловую жизнь наших клиентов проще, поэтому в Бланке нет роботов в поддержке или долгих согласований с комплаенсом.

Вот чем мы отличаемся от других:

Потоки
У нас нет счетов, а у тебя больше не будет скучных таблиц в Excel. Вместо общей кучи денег твои финансы теперь будут систематизированы в отдельных потоках, которые ты настроишь сам. Например, 6% с поступлений на поток «Налоговый» раз в месяц или 50 000 ₽ каждый месяц на отпуск. Деньги распределятся автоматически, а у тебя всегда будет готовая сумма.

Подписки
Тарифы — прошлый век. Мы выбрали самые необходимые для бизнеса опции, которые ты можешь подключать и отключать бесплатно и когда захочешь. Например, в этом месяце тебе нужно 20 платёжек, а в следующем всего 5 — так ты не будешь переплачивать за ненужные опции.

Бесплатный валютный контроль
Валютный счёт можно создать за пару секунд, достаточно сделать новый поток, а менять деньги можно прямо в приложении. Спред на обмен у нас фиксированный — 20 копеек.

Бесплатная бухгалтерия для ИП на УСН
Мы сами всё посчитаем, сформируем платёжки и обязательно напомним тебе о налогах, когда придёт время, даже если надо учесть счета в других банках.

Торговый и интернет-эквайринги
Принимай оплату офлайн или в интернет-магазине с фиксированной ставкой, которая не зависит от твоей прибыли. Для торгового эквайринга ставка начинается от 0,56%, а для интернет-эквайринга от 0,85%.

Куайринг с комиссией 0%
Сделай QR-коды и принимай платежи без комиссии — скидывай их заказчикам, когда придёт время оплаты, или распечатай и приклей на прилавок.

ru.blanc.business

App Information of Бланк для бизнеса

App Name Бланк для бизнеса v
Genre Apps, Business
Size
Latest Version
Get it On Google Play
UpdateSep 12, 2022
Package Nameru.blanc.business
Rating
Installs50K+
Download APK