Мята – Знакомства рядом с вами 2.5.7 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Мята – Знакомства рядом с вами 2.5.7 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Мята - Знакомства рядом с вами

Мята – Знакомства рядом с вами APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadМята – отличное приложение для знакомств, поиска романтических отношений
Знакомствами онлайн сейчас никого не удивишь, более того Интернет наводнен массой специализированных сайтов и приложений. Мы же предлагаем нечто совершенно оригинальное и интересное.
Все знакомства – бесплатно!
Мы уверены, что за поиск новых знакомств платить не нужно, поэтому наше приложение абсолютно бесплатное. Пару кликов – и вы уже нашли людей, живущих недалеко от вас. Более углубленный поиск – и у вас есть контакты с представителями разных стран, с которыми не только просто общаться, а и очень легко повысить уровень владения языком.
В «мяте» вы найдете самых разных людей, сможете пообщаться, пофлиртовать, поставить лайки и пригласить на свидание понравившуюся девушку, женщину, парня или мужчину.
У нас все предельно легко и понятно!
Программисты, дизайнеры и другие опытные специалисты внимательно проанализировали подобные сервисы знакомств и придумали что-то абсолютно новое. Мы тщательно спланировали наше приложение, добавив в него массу полезных функций, задействовав которые вы получите неоценимый опыт общения с самыми разными людьми.
И если ранее для того, чтобы с кем-то встретиться, необходимо было хотя бы выйти за пределы своего жилья, то теперь знакомства рядом. Ищете знакомств с женщинами и девушками? Хотите познакомиться с мужчиной? Не знаете, с кем пойти на свидание? Наше приложение, регистрация в котором совершено бесплатная, поможет решить эти вопросы.
Теперь совершенно не важно, где вы живете, ведь у нас есть пользователи из России, Украины, Беларуси, Казахстана и других стран, где общаются на русском языке. География городов еще более обширная. Знакомства, которые часто перерастают в романтические отношения и даже семью возможны и на расстоянии, и не имеет значения, где вы находитесь (будь то Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Минск, Киев, Харьков, Алма-Ата, Астана или населенный пункт поменьше).
Мы следим за качеством анкет. В нашем приложении практически нет ботов и фейковых страниц, так как подозрительная активность отслеживается и блокируется модераторами, работающими в режиме 24/7. А вот заводить серьезные отношения или рассчитывать только на ни к чему не обязывающий легкий флирт, зависит только от вас.
Загружайте приложение, регистрируйтесь бесплатно и заводите знакомства по всему миру!

mint.dating

App Information of Мята - Знакомства рядом с вами

App Name Мята - Знакомства рядом с вами v
Genre Apps
Size
Latest Version
Get it On Google Play
UpdateSep 4, 2022
Package Namemint.dating
Rating
Installs1M+
Download APK