Штрафы ГИБДД официальные ОСАГО 3.56 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Штрафы ГИБДД официальные ОСАГО

Штрафы ГИБДД официальные ОСАГО APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadОплачивайте штрафы ГИБДД, ЦОДД (штраф за парковку), а также любое исполнительное производство ФССП России прямо с экрана своего смартфона. С помощью нашего приложения можно проверить штрафы ГИБДД онлайн и оплатить штраф, оформить страховку ОСАГО онлайн, не выходя из дома. Мы работаем только с официальными государственными источниками – сайт гибдд ру (gibdd ru штрафы), ГИС ГМП, ЕМИАС ДИТ Москвы, судебные приставы (fssp). Поэтому все штрафы ПДД, которые Вы увидите в нашем приложении – точные и достоверные. Проверка штрафов и оплата штрафов онлайн – это еще не все, что можно делать в приложении. В нем также можно оплатить транспортный налог.
Особенности:
* Штрафы ГИБДД с фотографией и адресом нарушения.
Штрафы гибдд с фото помогут удостовериться в том, что автоштрафы пришли вам не по ошибке, а также иметь в виду на будущее, где нужно водить автомобиль особенно аккуратно, чтобы больше не получать штрафы от ГАИ из этой местности.
* Возможность оплатить штрафы онлайн банковской картой.
Вы можете проверить свои штрафы и сразу оплатить их в приложении. Услуги по переводу денежных средств за штрафы оказывает ПАО «Промсвязьбанк» (Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.14).
* Можно узнать штрафы гибдд по водительскому удостоверению (штрафы гибдд по правам), а также доступна проверка на штрафы гибдд по СТС
* Оплата штрафов со скидкой 50% в течение 20 дней со дня вынесения постановления КоаП
* Узнавайте штрафы ГИБДД мгновенно с помощью push-уведомлений
* Напоминание об истечении срока оплаты штрафа
* Получайте квитанции о погашении штрафов
* Штрафы за нарушение скоростного режима, за неправильную парковку в Москве, Санкт-Петербурге и других городах, за любые другие официальные нарушения правил дорожного движения
* оперативная поддержка пользователей: [email protected]
Проверка на штрафы ГИБДД (gibdd ru) КОАП РФ

Штрафы ГИБДД (ПДД) или транспортный налог 2019 – всё это в два клика вы сможете погасить онлайн через наше приложение.

Наше приложение – это автоассистент для вашего автомобиля, который поможет найти свои штрафы, а также узнать и оплатить штраф. Проверка авто на штрафы важна для экономии при оплате. Ведь в первые 20 дней вы получаете скидку 50%.

Проверяйте свои штрафы, пока ждете заправки на АЗС или на автомойке в любом городе России. Скоро мы добавим расположение ближайших АЗС (заправки) и автомоек недалеко от вашего местоположения, которые вы сможете найти по автонавигатору.

ru.zengalt.fines

App Information of Штрафы ГИБДД официальные ОСАГО

App Name Штрафы ГИБДД официальные ОСАГО v
Genre Apps
Size
Latest Version
Get it On Google Play
Update2022-09-05T00:00:00.000Z
Package Nameru.zengalt.fines
Rating
Installs1M+
Download APK