Аудио сказки братьев Гримм 2.46.20167 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Аудио сказки братьев Гримм 2.46.20167 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Аудио сказки братьев Гримм

Аудио сказки братьев Гримм APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadСборник лучших сказок известнейших сказочников мира – Братьев Гримм с иллюстрациями (картинками) известных художников мира. Кто из нас не слышал сказку о Белоснежке или Бременских музыкантах? А вспомните, как вы переживали за козлят из сказки «Волк и семеро козлят». И это только самые известные сказки братьев Гримм, а ведь есть еще и другие, не менее увлекательные. Учим детские стихи и сказки вместе с ребенком.

Содержание:

– Умная Гретель
– Румпельштильцхен
– Королек и медведь
– Король Дроздовик
– Белоснежка и Алоцветик
– Бременские музыканты

Братья Гримм — немецкие лингвисты и исследователи немецкой народной культуры. Собирали фольклор и опубликовали несколько сборников под названием «Сказки братьев Гримм», которые стали весьма популярными. Совместно с Карлом Лахманном и Георгом Фридрихом Бенеке считаются отцами-основателями германской филологии и германистики.

«Детские и семейные сказки» — сборник сказок, собранных в немецких землях и литературно обработанных братьями Якобом и Вильгельмом Гриммами. Первоначально издан в 1812 году. В настоящее время известен под названием «Сазки братьев Гримм»

В 1826 году В. А. Жуковский перевёл две сказки братьев Гримм на русский язык с французского для журнала «Детский собеседник» («Милый Роланд и девица Ясный Цвет» и «Царевна-шиповник»). Первый полный русский перевод был завершён в 1863—1864 годах. Фольклорист В. Я. Пропп засвидетельствовал о хождении в русской деревне таких сказок братьев Гримм как «Красная Шапочка» и «Бременские музыканты» (не свойственных ранее русским народным сюжетам) исключительно в устной традиции. Влияние сюжетов сказок братьев Гримм также прослеживается в трёх сказках А. С. Пушкина: Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях, Сказка о рыбаке и рыбке и Жених.

Аудио сказки на ночь – это отличное решение для современных родителей. К огромному сожалению, не всегда остаются силы на чтение перед сном сказок своему ребенку, а ведь это очень важно. Нашим спасением в такие моменты и являются детские аудио сказки (в данном случае аудиосказки на ночь). Отличным вариантом считается прослушать произведение (это можно сделать по дороге на работу или с работы), а потом своими словами рассказать ребенку. Поверьте, ему будет гораздо интересней, и такие моменты запомнятся ему на всю жизнь.

Если вам и вашим детям понравились наши сказки, то вам так же могут быть интересны наши следующие приложения:

– Аудио сказки для детей бесплатно
– Аудио сказки Пушкина для детей
– аудиосказки Андерсена (сборник)
– аудиосказки братьев Гримм
– аудиосказки русских писателей
– аудио стихи Корнея Чуковского
– Аудио басни Крылова на русском офлайн
– Детские песни советских времен
– Аудио сказки с картинками
– Аудио сказки Шарля Перро
– Песни для детей
– Песни из мультфильмов детские

com.zdp72.audio.book.fairy.tales.grimm1

App Information of Аудио сказки братьев Гримм

App Name Аудио сказки братьев Гримм v
Genre Apps
Size
Latest Version
Get it On Google Play
UpdateAug 15, 2022
Package Namecom.zdp72.audio.book.fairy.tales.grimm1
Rating
Installs100K+
Download APK