ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики 2.0.8 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики 2.0.8 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики

ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики 2.0.8 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadОткройте мир роскошной красоты в приложении ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Интернет-магазин косметики и парфюмерии мировых престижных бьюти-брендов: Chanel, Dior, Marc Jacobs Beauty, Huda Beauty и другие.
Большой каталог косметических продуктов, духов и средств по уходу за собой уже ждет вас. Ваши любимые бьюти-продукты здесь!
А благодаря скидкам и подаркам шопинг станет еще приятнее.

Обменивайте бонусы на подарки
Вы можете обменивать бонусы на подарки в магазинах косметики и парфюмерии ИЛЬ ДЕ БОТЭ, а также получить купон на скидку. Совершайте покупки, копите баллы и обменивайте их на подарки и скидки!

Получите водостойкую тушь для ресниц от Sephora Collection бесплатно благодаря виртуальной карте ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Накопите 100 бонусов и обменяйте их на роскошный подарок для ваших глаз в мобильном приложении.

Скидки до 25%
Получите скидку до 25% по программе лояльности! Оформите карту при регистрации и начните ей пользоваться. Карта действительна с первой покупки. Вы можете не выпускать пластиковую карту, а пользоваться только онлайн-картой. Накапливайте баллы и получайте еще больше скидок!

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка косметики и парфюма при сумме заказа от 1000 рублей. Вы можете получить заказ в тот же день с помощью сервиса «Экспресс-доставка», успев оформить его до 20-00.

Подарки за покупки
Получайте подарки за покупки с ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Копите баллы с каждого заказа косметики, духов и средств по уходу и обменивайте их на подарки.

Еще больше бонусов в приложении
Если вы были участником Программы Лояльности SEPHORA, для вас ничего не изменится, авторизуйтесь под своим логином и паролем и продолжайте дальше накапливать бонусы, получать подарки и скидки.

Карта магазинов
Вы можете отметить свое посещение офлайн магазина с помощью функции Store Check-in и получить за это дополнительные бонусы. А профессиональные консультанты наших магазинов помогут вам с выбором, а также сориентируют в большом ассортименте бьюти-продуктов и парфюма.

com.sephora.mobileapp

App Information of ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики

App Name ИЛЬ ДЕ БОТЭ магазин косметики v2.0.8
Genre Apps, Shopping
Size
Latest Version2.0.8
Get it On Google Play
Update2022-12-19T12:56:33.000Z
Package Namecom.sephora.mobileapp
Rating 0.0
Installs100,000+
Download APK