Мерседес 600 – Езда по городу 2.0 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Мерседес 600 – Езда по городу 2.0 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Мерседес 600 - Езда по городу

Мерседес 600 – Езда по городу 2.0 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadИгра про машину Мерседес 600 серии – езда по городу и в русской деревне. Почувствуйте криминальную атмосферу русского поселка 90-х годов. Вам предстоит ехать на машине по городу и его улицам, по грунтовке и грязи в деревне, и зарабатывать деньги, чтобы прокачать ваш премиальный мерседес 600 серии – поднять мощность двигателя, увеличить максимальную скорость, сменить колеса или перекрасить машину!

Перед Вами типичный русский город, бескрайние леса и поля, а также деревня с бездорожьем, где можно почувствовать себя реальным крутым бандитом из девяностых, ведь это же игра про машины – начинай ездить на машине шестисотый мерин в стоковом варианте и постепенно тюнингуй его! Покажи всем, что такое реальная русская езда по городу на машине: газ в пол в симуляторе свободная езда!

Вы сами определяете свой стиль вождения, как ехать в городе – спокойно и безопасно с соблюдением правил дорожного движения, или экстремальная и свободная езда по городу среди бандитских поселков.
Старайтесь ездить на мерседесе осторожно в процессе игры или придется часто ремонтировать машину Мерседес на станциях СТО.

Особенности игры:
– Управление автомобилем от 3-го и 1-го лица.
– Свободная езда по городу на машине без интернета.
– Детализированный русский город.
– Проработанная 3D модель черного Mersedes W140 (шестисотый).
– Дорожный трафик (вы сможете встретить жигули семерку, ладу калину и приорик, уазик, буханку, автобус паз и другие машины).
– Улучшения и тюнинг в вашем гараже – возможность замены колес, увеличить мощность двигателя, поднять максимальную скорость, перекрасить машину.

Будьте всегда осторожны за рулем реального автомобиля – помните о безопасности!

com.sblazer.merin_rider

App Information of Мерседес 600 - Езда по городу

App Name Мерседес 600 - Езда по городу v2.0
Genre Games, Racing
Size
Latest Version2.0
Get it On Google Play
Update2023-04-27T16:11:50.000Z
Package Namecom.sblazer.merin_rider
Rating 2.8
Installs100,000+
Download APK