Самокат・доставка продуктов・еды 3.68.0 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Самокат・доставка продуктов・еды 3.68.0 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of Самокат・доставка продуктов・еды

Самокат・доставка продуктов・еды APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadСамокат — это онлайн-магазин с доставкой от 15 минут. У нас есть продукты и готовая еда, а ещё товары для быта и косметика. Цены и выбор — как в магазине у дома. Доставка может быть бесплатной или платной. Всё зависит от города и суммы корзины: чем больше заказ, тем дешевле доставка.

АКЦИИ
Мы проводим акции и каждый день обновляем скидки на продукты и напитки. Например, промокод SM150 даёт скидку 150 ₽ на три первых заказа. Акция действует, если оформить доставку продуктов на дом от 800 ₽.

ГОРОДА
Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Барнаул, Белгород, Брянск, Великий Новгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Коломна, Краснодар, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новосибирск, Новочебоксарск, Ногинск, Орехово-Зуево, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Стерлитамак, Таганрог, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Энгельс и Ярославль.

БЫСТРО
Всё самое нужное доставим за 15–30 минут. Так быстро, потому что в каждом районе свой даркстор. Даркстор похож на продуктовый магазин: внутри полки с продуктами и холодильники, а вместо покупателей — сборщики. Заказ собирают за 2–3 минуты, а затем передают курьерам. Они развозят их по району на велосипедах.

КАК В МАГАЗИНЕ У ДОМА
У нас есть:
+ готовая еда
+ овощи и фрукты
+ крупы, макароны и консервы
+ мясо и птица
+ замороженная еда
+ молоко, яйца и масло
+ хлеб и выпечка
+ сыры
+ колбаса и сосиски
+ рыба и морепродукты
+ чай и кофе
+ вода, лимонады и соки
+ сладкое
+ мороженое
+ чипсы
+ безалкогольное пиво и вино
+ веганские продукты и напитки
+ товары и продукты из других стран
+ товары для детей
+ товары для животных
+ шампуни и гели для душа
+ товары для дома
+ косметика и средства для ухода

ВСЁ СВЕЖЕЕ
Два раза в день наши сотрудники проверяют срок годности товаров и внешний вид фруктов и овощей. В холодильниках в дарксторе мы поддерживаем температуру 2–4 °С, в морозильных камерах −18 °С.

ОТ САМОКАТА
У нас есть своя марка, под ней мы выпускаем продукты и товары для дома. Сами ищем производителей — больших и маленьких. Общаемся с ними и выбираем тех, кто по-настоящему любит и знает своё дело. Весь список продуктов проверяем на безопасность в лабораториях и пробуем сами.

СУПЕРМАРКЕТ
У нас есть Супермаркет. Это большой магазин, в котором в два раза больше всего. Например, там есть бытовая техника, экзотические фрукты и большие пачки корма для питомцев. Удобно, чтобы закупиться сразу на неделю. Время доставки — от 15 минут до 1,5 часа.

ВЫГОДНО
Это новый магазин, в котором можно купить продукты, напитки и бытовую химию в паках и больших упаковках. Так получается дешевле, а ещё можно не беспокоиться, что йогурт или стиральный порошок внезапно закончатся. Зона доставки: северо-восток Москвы, северные и восточные районы Петербурга.

БЬЮТИ
В Москве работает Бьюти. Загляните, там много интересного: от корейских масок до салонной косметики для волос. Бренды — как масс-маркет, так и нишевые, много органических марок. Доставка в день заказа.

МЕДИА
В приложении выходит много контента: рецепты, советы экспертов, обзоры продуктов и косметики, гиды по ингредиентам. Наша цель — развлекать, вдохновлять и быть полезными.

ГДЕ НАС ИСКАТЬ
ВКонтакте — vk.com/samokat_15min
Телеграм — t.me/samokatwithlove
Телеграм Бьюти — t.me/samokat_beauty

ru.sbcs.store

App Information of Самокат・доставка продуктов・еды

App Name Самокат・доставка продуктов・еды v
Genre Apps
Size
Latest Version
Get it On Google Play
Update2022-07-27T00:00:00.000Z
Package Nameru.sbcs.store
Rating
Installs5M+
Download APK