ФССП России: долги у приставов 1.6.4 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

ФССП России: долги у приставов 1.6.4 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) Download

Description of ФССП России: долги у приставов

ФССП России: долги у приставов 1.6.4 APK MOD (UNLOCK/Unlimited Money) DownloadПриложение «ФССП России» помогает своевременно узнать о задолженности у федеральной службы судебных приставов (ФССП) и оплатить ее. Федеральная служба судебных приставов Российской Федерации (ФССП России) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по обеспечению установленного порядка деятельности судов, исполнению судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

Данное приложение осуществляет поиск сведений о физических и юридических лицах в банке данных исполнительных производств, через приложение можно оплатить найденную судебную задолженность, а также подписаться на уведомления о новых задолженностях.

ПОИСК В БАНКЕ ДАННЫХ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ

В приложении реализована функциональная возможность, позволяющая пользователям осуществлять поиск в банке данных исполнительных производств по следующим категориям:
– физическое лицо;
– юридическое лицо;
– номер исполнительного производства.

ПОДПИСКА НА УВЕДОМЛЕНИЯ О НОВЫХ ЗАДОЛЖЕННОСТЯХ

Приложение предоставляет возможность оформления подписки на получение актуальных данных исполнительных производств, связанных с пользователем.

При разработке приложения использован стандарт защиты информации, разработанный международными платежными системами Visa и MasterCard — (PCI DSS). Реквизиты банковской карты не могут попасть в руки мошенников, это исключено.

ru.oplata.fssp

App Information of ФССП России: долги у приставов

App Name ФССП России: долги у приставов v1.6.4
Genre Apps, Social
Size
Latest Version1.6.4
Get it On Google Play
Update2022-10-31T14:32:57.000Z
Package Nameru.oplata.fssp
Rating 0.0
Installs100,000+
Download APK